В великолепном анимационном мультфильме "Король Лев" (2019) в жаркой африканской саванне рождается наследник Короля Льва, Муфасы — маленький Симба, которому предстоит исключительно неординарный жизненный путь. От избалованного и беспечного малыша, Симба превращается в изгоя, переживает бродяжнические годы и, наконец, становится защитником и повелителем всех зверей.

Этот реалистичный анимационный фильм, созданный командой виртуозов компьютерной графики под руководством режиссера Джона Фавро ("Книга джунглей"), переносит зрителя в захватывающий мир, где любимые герои детства оживают в облике настоящих животных. Верная классика Disney, "Король Лев" (2019), сохраняет магию оригинала, рассказывая бессмертную сказку о семье и дружбе, выборе и долге, преемственности и Круге жизни.

Симба, с самого детства зная о своем предназначении стать Королем Львом, сталкивается с трагедией — потерей отца Муфасы и вероломством своего дяди. Этот путь приводит его к бегству из прайда, новым друзьям и философии "акуна матата", забывая о своем предназначении. Но величественному царству зверей требуется истинный лидер, и однажды Симба вспомнит свою дорогу домой, чтобы восстановить порядок и стать истинным Королем Львом.

Поделиться с другом:
Комментируют Король Лев:

Плеер 1 Плеер 2
0
0