Игра в Пусане
WEB-DL

Игра в Пусане

Ribaundeu

В тени прошлых неудач зреет история возрождения и невероятной борьбы за победу. Школьная баскетбольная команда Чунган из Пусана на грани закрытия после серии поражений. Неудачи стали частью их идентичности, оставив их безнадежно увязшими в безвыходной ситуации. Однако, в этой мгле разочарования зажжён огонь надежды с приходом нового тренера, Кана Ян Хена, чьи собственные корни связаны с этой школой.

Столкнувшись с отторжением и неприятием, Ян Хен не сдаётся. Он видит потенциал в отвергнутых игроках и решает собрать новую команду из тех, кто обычно остаётся за бортом. Вместе они начинают нелёгкий путь подготовки к новому сезону, где каждый игрок не только должен найти своё место в команде, но и поверить в свои способности и возможности победы.

История "Игры в Пусане" — это не просто спортивная драма. Это урок о том, как отчаяние может превратиться в стремление, а проигрыш — в мощный стимул для изменений. Кан Ян Хен, основываясь на реальной истории, становится катализатором для баскетбольной команды, где каждый игрок находит в себе силу и решимость преодолеть прошлые поражения.

Это история о единстве, вере и самоотверженности, где новая команда готова бросить вызов своим собственным предубеждениям и барьерам, чтобы доказать, что даже аутсайдеры могут стать победителями, если они верят в себя и играют в одной команде.

Поделиться с другом:
Комментируют Игра в Пусане:

Плеер 1 Плеер 2
1
0