Агент 044 Гензель Брутенц, армяно-аргентинский спецагент, получает новое задание - найти пропавшего британского журналиста, похищенного при загадочных обстоятельствах. Время поджимает, ведь малейшая задержка может привести к международному конфликту, который грозит серьезными последствиями.

Брутенц не сомневается в своих способностях и уверен, что сможет раскрыть дело, если ему не будут мешать. Однако все меняется, когда ему назначают напарницу - лейтенанта полиции Анну Абрамян. Эта очаровательная женщина не только помогает в расследовании, но и отвлекает внимание Брутенца от дела.

Паре предстоит преодолеть множество опасностей и препятствий на пути к разгадке тайны. Они сталкиваются с коварными противниками, которые пытаются помешать им в выполнении задания. Но благодаря своей смекалке, ловкости и взаимопомощи, агенты успешно справляются со всеми трудностями и раскрывают заговор.

Агент 044 - это увлекательный шпионский триллер, полный неожиданных поворотов сюжета и напряженных моментов. Этот фильм не оставит равнодушным ни одного любителя жанра и подарит массу эмоций от просмотра.

Поделиться с другом:
Комментируют Агент 044: Операция Гарни:

Плеер 1 Плеер 2
1
1