В захватывающем фильме "Капитан Марвел 2", Кэрол Дэнверс встает против тирании Крии, чтобы вернуть свою утраченную личность, украденную этими безжалостными властителями. Однако её попытки отомстить высшему разуму приводят к неожиданным последствиям, оставляя её с бременем дестабилизированной вселенной.

Проходя через червоточину, предназначенную вывести её к революционеру внутри собственной расы, Кэрол обнаруживает, что её силы переплетаются с удивительными способностями суперфанатки из Джерси-Сити, Мисс Марвел, также известной как Камала Хан. В это же время она также связывается с племянницей, агентом "М. Е. Ч." Моникой Рамбо.

Теперь, чтобы спасти вселенную, эти три удивительные героини должны объединить свои силы и научиться действовать сообща. В их руках судьба многих миров, и лишь совместными усилиями они смогут противостоять неведомой угрозе, которая подстерегает вселенную. "Капитан Марвел 2" - это не только продолжение, но и эпическое соединение судеб трех удивительных героинь, готовых отразить тьму в самых отдаленных уголках космоса.

Поделиться с другом:
Комментируют Капитан Марвел 2 / Марвелы:

Плеер 1 Плеер 2
4
14