Брайан и Чарльз
BDRip
IMDB: 6.7

Брайан и Чарльз

Brian and Charles

В фильме "Брайан и Чарльз" зритель встречает Брайана, живущего уединенно в маленькой валлийской деревне. Этот талантливый изобретатель постоянно творит невероятные, но крайне ненадежные механизмы. Брайан - настоящий мастер в изготовлении приспособлений, хотя они, как правило, больше всех подвергаются испытаниям.

Однажды судьба подкидывает ему загадочную находку - голову манекена. Именно с этого момента начинается удивительная история. Вдохновленный своей находкой, Брайан создает робота по имени Чарльз. Этот несовершенный механизм собран из разнообразных деталей, но скоро он начинает удивлять своего создателя и окружающих.

Чарльз, начав обучение с английского словаря, становится интересным собеседником для Брайана. Но эволюция Чарльза не ограничивается только языком. Этот самодельный робот начинает интересоваться миром за пределами дома своего создателя, и его путешествие начинается. Фильм исследует темы искусства, творчества и человечности, представляя историю о том, как дружба между человеком и машиной может привести к невероятным открытиям и приключениям.

Поделиться с другом:
Комментируют Брайан и Чарльз:

Плеер 1 Плеер 2
1
0