Фильм "Тихо и мирно" представляет один день в жизни Эмили Рейф, видимо обыденный и невинный, но долгожданный тест на беременность меняет ее жизнь. Сначала она испытывает приступ паники, обуреваемая смешанными чувствами и сомнениями, но постепенно превращается из доброй и милой учительницы начальных классов в нечто гораздо более мрачное и угрожающее.

Постепенно разрастаясь, Эмили создает группу женщин, которые разделяют ее темные убеждения и назвав себя "дочерьми за арийское единство". Эта группа женщин, кажущаяся обычными горожанками, начинает участвовать в мрачных и опасных событиях. Эмили преследует свои странные идеи, подвергая сомнению всё вокруг и создавая атмосферу ужаса и ненависти.

То, что казалось обыденным утром, развивается в зловещую историю с мрачными поворотами. Фильм исследует психологию и трансформацию главной героини, а также представляет зрителю темные стороны человеческой природы, когда невинность уступает место манипуляциям, фанатизму и крайней религиозной нетерпимости.

Поделиться с другом:
Комментируют Тихо и мирно:

Плеер 1 Плеер 2
0
0