В фильме "Иди ко мне, детка" зрителей ожидает история о творческом кризисе, неожиданных вдохновениях и сложных романтических взаимоотношениях. Главный герой, известный оперный композитор Стивен Лоддем, находится в состоянии творческого застоя, пока сроки для его нового произведения неизбежно приближаются.

Поддержкой для него становится его жена Патриша, которая, будучи психотерапевтом, предлагает Стивену пойти за вдохновением за пределами знакомой обстановки. Случай ведет его в нью-йоркский бар, где он встречает Катрину - капитаншу буксира с непредсказуемым характером. Между ними возникает романтическая интрижка, и неожиданно для Стивена, именно в этой необычной женщине он находит источник вдохновения.

Стимулированный новой страстью и приключением, Стивен начинает сочинять оперу о Катрине, капитанше с необычными чертами характера. Это произведение становится грандиозным успехом, однако внезапно все усложняется, когда Катрина узнает, что стала музой для знаменитого композитора. Фильм "Иди ко мне, детка" - это увлекательная история о том, как неожиданные встречи могут изменить не только творческий путь, но и жизнь в целом.

Поделиться с другом:
Комментируют Иди ко мне, детка:

Плеер 1 Плеер 2
2
2