Пила: Начало
BDRip
IMDB: 5.3

В фильме "Пила: Начало" загадочная и жуткая история разворачивается в таинственной клинике, где двое незнакомых между собой пациентов просыпаются, находясь в запутанных бинтах и потеряв память. Они не помнят, как оказались в этом мрачном месте, но вскоре начинают осознавать, что их ждет нечто страшное.

Сама клиника выглядит ужасающе: темная, грязная и давно покинутая. Нет ни одного члена персонала, и место больше напоминает пыточную камеру, чем больницу. Пациенты привязаны к койкам ремнями, как жертвы, и их беспомощность только усиливает ужас.

Доктор, который заявляется в палату, выглядит как безумец. Он интересуется подопечными, но его интерес к девушке гораздо больше, чем к мужчине. Это вызывает подозрения и недовольство у мужчины, который начинает подозревать, что они стали жертвами маньяка.

Пациенты понимают, что им нужно объединиться, чтобы выжить и раскроить тайну своего прошлого и этой странной клиники. Восстановление памяти становится для них приоритетом, но им также приходится сражаться за свои жизни, так как доктор не намерен отпускать их на свободу.

Их борьба за выживание становится гораздо сложнее, когда они начинают восстанавливать фрагменты своей памяти и узнают, что может быть связывает их с этим мрачным местом и безумным доктором. Этот фильм обещает непрерывное напряжение, жуткие открытия и борьбу за выживание в атмосфере настоящего кошмара.

Поделиться с другом:
Комментируют Пила: Начало:

Плеер 1 Плеер 2
0
0