Красная Шапочка находит труп
WEB-DL
IMDB: 5.1

Красная Шапочка находит труп

Akazukin, Tabi no Tochu de Shitai to Deau
Netflix

В мире сказок, где фантазия и реальность переплетаются, Красная Шапочка отправляется в увлекательное путешествие. В ходе своих странствий, она случайно встречает несчастную Золушку, у которой есть большая мечта – попасть на королевский бал. Две волшебницы, оказавшиеся в нужное время и место, помогают девушке осуществить свою мечту. Они наделяют Золушку великолепным нарядом, хрустальными туфельками и даже трансформируют тыкву во великолепную карету, а крысу превращают в кучера.

Однако, по дороге к королевскому дворцу, их планы нарушаются столкновением с таинственным трупом парикмахера, который оказался на лесной тропе. Красная Шапочка, обладая необычным аналитическим умом, быстро понимает, что это несчастное столкновение может быть всего лишь заговором для скрытия ужасного преступления.

На королевском балу Золушку приглашает к танцу принц, и всё кажется идиллическим. Однако вечер разрушается вестью о смерти парикмахера, и король приказывает найти убийцу. Все гости мероприятия оказываются под подозрением.

Теперь, в этой сказочной истории, Красная Шапочка и Золушка должны объединить свои силы и разгадать загадочные обстоятельства этой таинственной смерти, пока преступник не уйдет с королевского бала навсегда.

Поделиться с другом:
Комментируют Красная Шапочка находит труп:

Плеер 1 Плеер 2
2
1